公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
钦州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
钦州公交
>
中山公园
中山公园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
C8路
5路
8路
18路
关注公众号查收线路信息
C8路
中山公园-平银
查看线路
中山公园
人民新兴路口
一中
东风市场
东风市场东门
小花园
南珠安州路口(市妇幼保健院)
农校
城东市场
南珠扬帆北路口
五里桥
市党校路口
金海湾扬帆路口
金海湾粤桂路口
汽车南站
金海湾蓬莱路口
金海湾望州路口
金海湾东环路口
钦州园博园
黎合江
钦州市应急储备中心
分界村
冯子材墓路口
北部湾花卉小镇(泥桥)
渡船口
...
26
平银
点击查看完整线路
26
平银
5路
沙井港-中山公园
查看线路
沙井港
滨海新城
排榜
九鸦
王屋沟
尖山中学
文峰五马路口
钦南区教育局
文峰龙墩路口(华信花园)
文峰二马路口
龙墩二马路口
中山公园
8路
火车东站-中山公园
查看线路
火车东站
永福蓬莱路口
市行政中心
市总工会(富民路)
钦州市第八小学
富民小江路口
鸿亭富民路口
扬帆鸿亭路口
子材扬帆北路口(长融世贸广场)
新华新阳路口
市司法局
新兴新华路口
钦州市实验小学
东风市场东门
东风市场
一中
人民新兴路口
中山公园
18路
中山公园-市十六中学
查看线路
中山公园
人民新兴路口
一中
东风市场
钦州湾向阳路口(旧汽车总站)
新阳钦州湾路口(年年丰广场)
市一医城中南市场
新华新阳路口
新华育才路口
八中
市卫生局(市卫健委)
新华环宇路口
新华丽桥路口
市疾控中心
北城小区
一中北校区
一中北校区东门
金华新华路口
汽车北站
钦北区交通局
钦北区人民医院
钦北区疾控中心
碧桂新城七路口
十三中
三十八小学
...
29
市十六中学
点击查看完整线路
康桥钦北路口
林湖公园
皇马工业园一区
29
市十六中学
中山公园公交站简介
中山公园公交车站几号车到?经过中山公园站的公交线路共4条,包括C8路、5路、8路等,在此站乘车可前往平银、中山公园、市十六中学。8684钦州公交网祝您旅途愉快!
钦州最近更新线路
港城6路
港城5路
港城4路
港城3路
港城1路
K10路
K9路
K8路
28路
19路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
钦州公交
钦州地图
钦州天气
大巴包车