公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
钦州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
钦州公交
>
市供水公司
市供水公司
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
T806路
关注公众号查收线路信息
T806路
陆屋客运站-火车东站
查看线路
陆屋客运站
新光场
新坪
青塘镇
平吉镇
大垌镇
皇马工业园四区
大井矿务局
卓能大道西
皇马工业园一区
林湖公园
钦北区人民医院
钦北区交通局
汽车北站
钦北区行政中心
交警支队
金桥钢材市场
泥桥
钦州湾银河路口
钦州湾鸿发路口
钦州湾永福西路口
钦州湾广场
钦州湾子材路口
市供水公司
钦北消防大队
...
31
火车东站
点击查看完整线路
子材扬帆北路口
鸿亭扬帆路口
体育中心综合馆
鸿亭兴桂路口
市中医院北门
31
火车东站
市供水公司公交站简介
市供水公司公交车站几号车到?经过市供水公司站的公交线路共1条,包括T806路,在此站乘车可前往火车东站。8684钦州公交网祝您旅途愉快!
钦州最近更新线路
港城6路
港城5路
港城4路
港城3路
港城1路
K10路
K9路
K8路
28路
19路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
钦州公交
钦州地图
钦州天气
大巴包车